На старт! Внимание! Марш!

Уникальный не коммерческий проект КАРТА СПОРТА стартовал!

Данный проект создан в первую очередь для помощи жителям городов Тольятти, Жигулёвска, и ближайших населённых пунктов в роли единого ответа при поиске как спортивных секций, и информации о них, так и при выборе конкретного спортивного направления из всего многообразия в рамках территории.

На карте предоставлены как все виды спорта так и по отдельности каждое направление с перечнем компетентных организаций для более удобного поиска, так и все спортивные школы и секции для полной свободы выбора.

Конечно, лидирующие популярностью такие виды спорта как футбол, возможно, не создают сомнений в выборе и других трудностей, а вот такие направления, как нят-нам, айкидо, армреслинг и хоккей на траве надо поискать и предварительно изучить.

Предлагаем Вашему вниманию страницы с бесплатными, общедоступными спортивными площадками, маршрутами пробежек и другого инвентаря. В первую очередь будем только рады, если гости нашего округа воспользуются этими средствами!

В случае, если обнаружена ошибка и/или недостающая информация, оставляйте комментарии на страницах или пишите нам на mail@mapsport.ru

Крепкого здоровья и успехов в спортивных начинаниях!!!


Комментарии:

Яндекс.Метрика
whitelabproПродвижение сайтов от Whitelab.pro